"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Архив статей

18.10.2020 20:00

Программа Главное с Ольгой Беловой, эфир от 18.10.2020

ruspolitnews.ru/glavnoe-s-olgoj-belovoj-18-10-2020.html Программа Главное с Ольгой Беловой эфир от 18.10.2020 канал Звезда информационно-политическая передача смотреть видео.    
18.10.2020 19:51

Программа Постскриптум с Алексеем Пушковым, эфир от 17.10.2020

ruspolitnews.ru/postskriptum-s-alekseem-pushkovym-17-10-2020.html Программа Постскриптум с Алексеем Пушковым эфир от 17.10.2020 телеканал ТВЦ информационно-аналитическая передача смотреть видео.  
18.10.2020 19:49

Программа Известия Главное, эфир от 17.10.2020

ruspolitnews.ru/izvestiya-glavnoe-17-10-2020.html Программа Известия Главное эфир от 17.10.2020 Пятый 5 канал Россия информационно-аналитическая передача смотреть видео.  
17.10.2020 21:47

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин обсудил с саудовским принцем перспективы использования российской вакцины

www.pnp.ru/politics/putin-obsudil-s-saudovskim-princem-perspektivy-po-ispolzovaniyu-rossiyskoy-vakciny.html     Путин обсудил с саудовским принцем перспективы использования российской...
17.10.2020 21:06

Программа В Центре Событий с Анной Прохоровой, эфир от 16.10.2020

ruspolitnews.ru/v-centre-sobytij-s-annoj-proxorovoj-16-10-2020.html Программа В Центре Событий с Анной Прохоровой эфир от 16.10.2020 информационно-аналитическая передача телеканал ТВЦ смотреть видео.  
17.10.2020 13:34

Еженедельный брифинг Марии Захаровой, эфир от 15.10.2020

ruspolitnews.ru/ezhenedelnyj-brifing-marii-zaxarovoj-15-10-2020.html Еженедельный брифинг Марии Захаровой эфир от 15.10.2020 телеканал RT смотреть видео.  
16.10.2020 22:03

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин поручил Роспотребнадзору проводить внеплановые проверки школ и поставщиков продуктов.

ФОТОГРАФИЯ   rg.ru/2020/10/15/putin-poruchil-proverit-kachestvo-pitaniia-v-shkolah.html Президент поручил проверить качество питания в школах   Текст: Кира...
16.10.2020 21:19

Депутаты нашли дополнительные 27 миллиардов для регионов.

ФОТОГРАФИЯ   www.pnp.ru/politics/deputaty-nashli-dopolnitelnye-27-milliardov-dlya-regionov.html   В Госдуме настаивают на том, чтобы неизрасходованные деньги для улучшения инвестклимата пошли на поддержку территорий     Деньги, заложенные в проекте бюджета...
15.10.2020 22:10

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о Госсовете

ФОТОГРАФИЯ   lenta.ru/news/2020/10/14/gossoviet/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Путин внес в Госдуму законопроект о Госсовете   Фото: РИА Новости   Продолжение: Описана будущая структура...