"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Роман "Танкоград". Эта книга о подвиге труженников тыла и доблести воинов, павших и живущих; о тех, кто в годы испытаний встал на защиту страны

23.02.2015 19:21

19 февраля 2014 года проведена презентация романа Челябинского писателя, члена Союза российских писателей Александра Валентиновича Кожейкина "Танкоград".

Из предисловия книги: "Эта книга о подвиге труженников тыла и доблести воинов, павших и живущих; о тех, кто в годы испытаний встал на защиту страны".

Перед участниками презентации выступили ветераны войны и труда, вдовы воинов-интернационалистов, молодые профсоюзные работники, поэты и писатели.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области С.Поклоннова поблагодарила от общественности области автора романа "Танкоград": "...Спасибо за то, жители области получат эту новую книгу- учебник мужества и патриотизма военных лет!"


На фото (с лева на право): автор книги Кожейкин Александр Константинович, директор Музея трудовой и боевой славы ЧТЗ Дида Надежда Артемьевна, член бюро Совета регионального отделения Всероссийской политической партии "РОДИНА" Седнев Сергей Николаевич, участники мероприятия.


 

Пресс-центр iskra-chel.ru

Инициатива граждан. Новости.

03.05.2016 17:44

Поздравляем!

Самые добрые и светлые пожелания в День рожденья нашему товарищу Абрахину Евгению Ивановичу! Друзья, коллеги, общественный коллектив iskra-chel.ru 30 апреля 2016 года    
03.05.2016 17:36

Поздравляем с днём Рожденья!

30 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ НАШЕГО КОЛЛЕГИ И ТОВАРИЩА  ТЯТЮШКИНА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВИЧА      Друзья, коллеги, общественный коллектив iskra-chel.ru  
26.04.2016 16:13

Начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев выступил в Кремле с ответным словом к лидеру государства Владимиру Путину

ОПУБЛИКОВАНО ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ     chelyabinsk.ru/text/newsline/158266718146560.html#video   Генерал Сергеев выступил в Кремле перед Путиным от имени МВД России    22 апреля 2016 09:58   Генерал- лейтенант...
19.04.2016 18:55

Материалы к размышлению. Предоставлены жителями города Златоуста в ходе встречи 14 апреля 2016 года.

ИСТОЧНИК: ГАЗЕТА "НАКАНУНЕ" №3 (39) апрель 2016 года
18.04.2016 20:06

Слово зрителя - коротко о главном. Творческий вечер Владимира Соловьёва в Челябинске 15 апреля 2016 года.

       ФОТОГРАФИЯ - ИСТОЧНИК     15 апреля в Челябинске, в театре Оперы и Балета состоялся творческий вечер Владимира Соловьева, российского журналиста, теле- и радиоведущего.      В выступлении Владимира...
04.04.2016 16:48

Поздравляем с Днём Рожденья!

3 апреля 2016 года  - день рождения Галины Владимировны Ильиной. Эта милая, очаровательная женщина обладает огромным заслуженным авторитетом среди жителей Челябинской области! Примите самые искренние, светлые и добрые пожелания мира и счастья! ПРЕСС - ЦЕНТР 
07.03.2016 17:40

Поздравляем с Международным женским днём!

 
07.03.2016 17:36

РИА НОВОСТИ. Справка. Международный женский день: история праздника

ria.ru/spravka/20120308/586166489.html   Международный женский день (или Международный день борьбы за права женщин и международный мир ООН) отмечается 8 марта.   © РИА Новости. Сергей...
05.03.2016 14:38

Гражданское общество против коррупции за Варненский район Челябинской области. Кассационная жалоба

Опубликовано по просьбе заявителя.   Кассационная жалоба на решение Варненского районного суда Челябинской области в связи с отказом в удовлетворении исковых требований Крестьянского хозяйства "Родник" (в лице главы Абидуллина Раиса Минахтямовича)   Кассационная...
03.03.2016 18:00

Хочу рассказать: когда ждешь помощи от педагогов, а взамен хамство и беспредел.

  Когда ждешь помощи от педагогов, а взамен хамство и беспредел.   Хочу рассказать о том беспределе, который находит место быть в одной из школ Варненского Муниципального района, а точнее в школе села Кулевчи, где личная неприязнь отражается на детях, которые находятся под опекой....

Поиск

Koнтакт

Искра России