"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Инициатива граждан. Новости.

29.08.2016 15:58

Что подразумевается под понятием "Одна величина" в платёжных документах на оплату жилищных услуг? Житель Челябинска задаёт вопрос в Министерство строительства и ЖКХ РФ.

  Обращение жителя Челябинска в адрес Министерства строительства и ЖКХ   Ответ Министерства строительства и ЖКХ   Пресс-центр iskra-chel.ru, опубликовано по просьбе заявителя.
15.08.2016 17:21

С днём рожденья!

Тепло и сердечно поздравляем с Днём рожденья товарища, бойца, общественного лидера  Виноградова Анатолия Васильевича     Друзья, коллеги, общественный коллектив iskra-chel.ru
08.08.2016 16:22

Памяти Егора Егоровича Чунихина

  Опубликовано по просьбе односельчан и товрищей Егора Егоровича Чунихина
04.08.2016 16:38

Помним, скорбим.

  09.01.1946 г.р. – 03.08.2016г.с.   З августа 2016 года в Варненском районе преждевременно на 71 году жизни ушел  замечательный, светлый, честный и высоко порядочный человек ветеран партии, старейший коммунист – ленинец бывший первый секретарь КПРФ Варненского района Челябинской...
03.08.2016 20:17

С Днём рожденья!

Тепло и сердечно поздравляем с Днём рожденья прекрасную женщину и неутомимую общественницу Светлану Алексеевну ПетровуДрузья, коллеги,общественный коллектив iskra-chel.ru
06.07.2016 18:09

..."Обращаемся к Вам с просьбой опубликовать на вашем сайте «ИСКРА – ЧЕЛ. ру», наше обращение к губернатору Челябинской области Борису Александровичу Дубровскому..."

Уважаемая Светлана Валентиновна!   Мы знаем Вас по работе в Законодательном Собрании Челябинской области с 2010 по 2015 год, и благодарны вам за чуткость и ответственность, порядочность, умению решения проблем, с которыми обращались  избиратели Варненского района. Обращаемся к Вам с...
17.06.2016 18:39

Поздравляем!

15 июня - день рожденья  Чернова Анатолия Васильевича  - депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района   Крепчайшего здоровья и долгих лет счастливой жизни желаем нашему дорогому товарищу, настоящему политическому боцу!       Друзья,...
08.05.2016 14:43

С Днём Великой Победы!

Увеличить изображение здесьПресс-центр iskra-chel.ru
05.05.2016 19:51

Статистика посещения сайта iskra-chel.ru в апреле 2016 года.

  В  апреле 2016 года количество визитов на сайт iskra-chel.ru составило -13 716   Уникальные посетители - 3078.   Увеличение рисунка здесь.   Количество стран мира, жители которых являются читателями сайта...
05.05.2016 19:49

Статистика посещения сайта iskra-chel.ru в марте 2016 года.

  В марте 2016 года количество визитов на сайт iskra-chel.ru составило -12 612.   Уникальные посетители - 3381.   Увеличение рисунка здесь.   Количество стран мира, жители которых являются читателями сайта iskra-chel.ru -77. В...

Поиск

Koнтакт

Искра России