"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Инициатива граждан. Новости.

14.01.2017 16:21

Соболезнование близким и родным Евгения Федоровича Куракина

  Ушел из жизни Евгений Федорович Куракин   ФОТОГРАФИЯ   11 января 2017 года на 92-м году жизни скончался Почетный гражданин города Челябинска  Евгений Фёдорович Куракин.   Человек, с именем которого связана значительная часть советской и после советской эпохи Челябинской...
12.01.2017 18:35

Поздравляем с Днём рожденья!

ТЕПЛО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ВЛАДИМИРА ТИМОФЕЕВИЧА ГЕРАЩЕНКО  
09.01.2017 16:17

Развитие экономики Татарстана

ОПУБЛИКОВАНО ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА fermer.96.lt/ В 2016г, Я в составе делегации от Челябинской области,был приглашен в республику Татарстан на съезд предпринимателей занятых в сфере сельскохозяйственного производства. Руководители всех уровней начиная с Министра сельского хозяйства и...
09.01.2017 15:27

С Днём рожденья!

Тепло и сердечно поздравляем с Днём рожденья Председателя Совета Ветеранов  Карабашского городского округа!  
27.12.2016 17:42

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

   
27.12.2016 17:17

Как роботы соревнуются в гонках, водных ралли и борются в сумо

НАШИ ДЕТИ   news.ifmo.ru/ru/science/cyberphysics/news/6319/   Роботы лаборатории MT.Lab Университета ИТМО   26 Декабря 2016, 10:38UTC+3222   В Таллине завершились крупнейшие в Восточной Европе соревнования роботов...
30.09.2016 17:49

Президенту РФ Владимир Владимировичу Путину, Председателю Правительства РФ, Дмитрию Анатольевичу Медведеву, Генеральному прокурору РФ Юрию Яковлевичу Чайке

ОПУБЛИКОВАНО ПО ПРОСЬБЕ ЗАЯВИТЕЛЯ   УВЕЛИЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ   УВЕЛИЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ    
30.09.2016 15:57

ЧелябЭнергоСбыт. Петля на шее предпринимателя. Апеляционная жалоба.

Опубликовано по просьбе заявителей.   Апелляционная жалоба Бахматовой Марины Шакировны на решение Арбитражного суда Челябинской области о взыскании с Бахматовой Марины Шакировны в пользу ПАО «Челябэнергосбыт» задолжности по энергоснабжению           ...
20.09.2016 16:11

Предварительные результаты выборов в Госдуму РФ 2016

ОПУБЛИКОВАНО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА iskra-chel.ru   АКТИВНАЯ ССЫЛКА   Явка составила 47.8%. Подсчитано 99,5% голосов Партия Голоса Партийные списки Одномандатные округа Итого мест Единая...
29.08.2016 17:50

Вопросы ЖКХ. Обращение жителя Курчатовского района Челябинской области.

ОПУБЛИКОВАНО ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА   Обращение жителя в общественную приёмную Председател партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Челябинской области   Поступившие ответы

Поиск

Koнтакт

Искра России