"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Инициатива граждан. Новости.

20.04.2015 16:07

В Законодательном Собрании Челябинской области состоялись публичные слушания по проекту закона "Об итогах исполнения областного бюджета за 2014 год."

    ПРОГРАММА публичных слушаний по проекту закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2014 год»           12.00-12.05  Открытие  публичных слушаний   Мякуш Владимир Викторович – председатель Законодательного Собрания...
06.04.2015 17:45

Наши встречи. Консолидация здоровых гражданских сил - заглавное направление в работе любого цивилизованного политика.

2 апреля 2015 года в ходе встречи между сотрудниками нашей общественной приёмной и руководителем федеральной партии "Коммунисты России"Максимом Сурайкиным состоялся дружеский обмен опытом работы с населением. Достигнуты договорённости о проведении совместных практических мероприятий, направленных...
06.04.2015 17:34

С Днём рожденья!

Первого секретаря Коркинского районного отделения КПРФ, помощника депутата Законодательного Собрания Челябинской области Ильину Галину Владимировну тепло и сердечно поздравляем с Днём рождения!Пресс-центр iskra-chel.ru.
06.04.2015 16:51

Наши встречи. 3 апреля состоялась встреча в Троицком муниципальном районе.

Обсуждались проблемы в сфере дошкольного образования. Жители высказывали острые вопросы, меры по которым будут приняты в рабочем порядке. Пресс-центр iskra-chel.ru.
02.04.2015 16:14

Отчёт о встречах с жителями Челябинской области депутата Законодательного Собрания С. Поклонновой в марте 2015 года.

ИНФОРМАЦИЯ о встречах депутата Законодательного Собрания Челябинской области с населением (отчетный период – март 2015г.)     № п/п   ФИО депутата Общее количество встреч за отчетный период Дата и место проведения...
31.03.2015 14:12

Подготовка к великой дате - под неусыпным контролем.

Пресс-центр iskra-chel.ru
30.03.2015 14:52

Приглашение принять участие в областном благотворительном марафоне

    Приглашение принять участие в областном благотворительном марафоне.doc (253440)       Пресс-центр: iskra-chel.ru