"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Инициатива граждан. Новости.

05.05.2015 13:20

Информация Законодательного Собрания Челябинской области. МЕРЫ, принимаемые Законодательным Собранием Челябинской области по поддержке малого и среднего бизнеса.

      № п/п Принимаемые меры Содержание Срок/исполнитель I. НАЛОГОВОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ Приняты Законы Челябинской области: 1 О внесении изменений в Закон...
30.04.2015 16:03

Результат всегда достижим, когда депутат работает.

При отчете в Законодательном Собрании Челябинской области Генерала Сергеева Андрея Федоровича, который возглавляет ГУ МВД по Челябинской области, беспартийным депутатом Поклонновой был задан вопрос, связанный с работой  МВД в районах области по обращениям граждан. Жители Варненского и...
30.04.2015 14:14

С Днем Международной Солидарности Трудящихся!

30.04.2015 14:00

ПЕРВОЕ МАЯ Значение в Большой советской энциклопедии.

https://bse.slovaronline.com/%d0%9f/%d0%9f%d0%81/28375-PERVOE_MAYAПЕРВОЕ МАЯ, международный праздник трудящихся; день солидарности рабочих всего мира, боевого смотра сил трудящихся всех стран. Решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций было принято в июле 1889 Парижским конгрессом 2-го...
30.04.2015 13:51

Абрахина Евгения Ивановича поздравляем с Днем Роджения!

  Пресс-центр iskra-chel.ru
30.04.2015 13:48

Тятюшкина Александра Константиновича поздравляем с Днем Рождения!

  Пресс-центр iskra-chel.ru
29.04.2015 15:27

Отчёт о встречах с жителями Челябинской области депутата Законодательного Собрания С.В. Поклонновой в апреле 2015 года.

  ИНФОРМАЦИЯ о встречах депутата Законодательного Собрания Челябинской области с населением (отчетный период – апрель 2015г.)   №  п/п Общее количество встреч за отчетный период Дата и место проведения встреч за отчетный...
29.04.2015 12:53

Наши встречи. Аргаяшский район.

В начале апреля сотрудники нашей общественной приемной  выезжали в  с.Аргаяш по жалобе жителей ул. Интернациональная, дома 41-47,а так же ул. Гагарина д.20. Все указанные дома не являются газифицированными. Первый проект газификации улиц, появился в 2002 году, следующий в 2006. Когда...
28.04.2015 16:56

Лидеры общественной приёмной. "По зову сердца"

    Материалы предоставленны Черновым Анатолием Васильевичем.Пресс-центр iskra-chel.ru  
22.04.2015 16:49

Владимир Ильич Ульянов (Ленин) - советский государственный и политический деятель, теоретик марксизма, основатель Коммунистической партии и Советского социалистического государства.

Биография Владимира Ленинаhttps://ria.ru/spravka/20140121/990232805.htmlВладимир Ильич Ульянов (Ленин) родился 22 (по старому стилю 10) апреля 1870 годав Симбирске (ныне Ульяновск) в семье инспектора народных училищ, ставшего потомственным дворянином.Старший брат, Александр,...

Поиск

Koнтакт

Искра России